Четыре награды завоевали калужские самбисты на соревнованиях в Подмосковье
Воспитанники нескольких спортшкол представили регион на состязаниях по самбо в Домодедово, посвященных Дню работника прокуратуры Российской Федерации, сообщает минспорта Калужской области.
Автор фото: Министерство спорта Калужской области/Вконтакте
На соревнования, являющиеся отборочным туром на Первенство России, собрались больше 400 участников 14-16 лет из 26 регионов страны. Калужанки Софья Белякова и Полина Никишина завоевали золотые медали в своих весовых категории. Владислава Керимова поднялась на вторую ступень пьедестала.
Еще две награды — бронзовые медали завоевали Ольга Чубуркова и Руслан Дзахаров.