Вместе с заместителем главы администрации Ферзиковского района Светланой Зоревой Лариса Пахомова перерезала символическую ленточку и дала старт работе центра.
Как сообщают в соцсетях Общественной палаты региона, в новом учреждении дважды в день медсестра будет вести прием граждан, что повысит доступность первичной медицинской помощи и улучшить качество жизни сельских жителей. Пациенты смогут измерить давление, проверить уровень сахара, сделать инъекции по назначению врача и получить доврачебную консультацию. Помимо медицинской помощи, на базе центра планируется организовать досуговые мероприятия для жителей Новосела и Сашкина.

Газета
Прямая линия












