24 февраля на общегородской планёрке начальник управление по работе с населением на территориях Павел Харламенков рассказал об итогах работы административной комиссии за период с 2 по 20 февраля.
Всего комиссией было выявлено 345 нарушений содержания в зимний период прилегающих к торговым точкам территорий. Около 81% владельцы объектов своевременно устранили нарушения, а по оставшимся, 19 %, ведётся административное производство. 18 бизнесменов уже привлечены к ответственности.
25 и 26 февраля административная комиссия проведёт очередной рейд по соблюдению правил содержания в зимний период прилегающих к торговым точкам территорий и устранению выявленных нарушений.