Специалисты обнинских предприятий активно прививаются от коронавируса
В Калужской области идет активная вакцинация от коронавирусной инфекции специалистов различных предприятий. Один из самых высоких показателей по числу привитых показала компания по производству промышленных устройств в Обнинске.
На этом производстве в калужском наукограде создают приборы для контроля уровня вредных выбросов. «Ника ТВ» сообщает, что на этом небольшом предприятии уже 70 процентов персонала сделали прививку от коронавируса. Остальные 30 собираются вакцинироваться в самое ближайшее время.
На сегодняшний день по статистике, больше 130 тысяч человек в Калужском регионе уже успели сделать прививку.
Фото Сергея Лялякина.