Глава минздрава посетила с проверкой клиническую больницу №8 в Обнинске
Министр здравоохранения Калужской области Анна Чернова вместе с заместителем губернатора Ириной Агеевой провела рабочую поездку в Клиническую больницу №8 города Обнинска.
Автор фото: Анна Чернова/"ВКонтакте"
В ходе визита чиновницы осмотрели детскую поликлинику, где завершается ремонт, а также женскую консультацию и родильный дом. Анна Чернова отметила развитие учреждения, обновление и модернизацию его мощностей, а также тесное взаимодействие с коллегами при оказании помощи жителям Обнинска.
Напомним, ранее «КГВ» сообщали
о визите министра Анны Черновой в Перемышльскую участковую больницу.