10 мая, Воскресенье
Газета Газета
Прямая линия Прямая линия
Последние новости
Общество 10.05.2026, 11:34
В Тарусе в День Победы прошли митинги и праздничные мероприятия
В Тарусе в День Победы прошли митинги и праздничные мероприятия
Общество 10.05.2026, 10:57
Понтонный мост в Дугне Ферзиковского округа вновь открыт для движения
Понтонный мост в Дугне Ферзиковского округа вновь открыт для движения
Общество 10.05.2026, 10:21
В Боровском округе по просьбе жителя починили дверцу релейного шкафа
В Боровском округе по просьбе жителя починили дверцу релейного шкафа
Общество 10.05.2026, 09:46
Ранним утром в Тарусе легковушка сбила пешехода
Ранним утром в Тарусе легковушка сбила пешехода
Общество 10.05.2026, 09:09
В Калуге продолжает стоять пасмурная погода
В Калуге продолжает стоять пасмурная погода
Общество 09.05.2026, 17:30
Владислав Шапша поздравил с юбилеем  настоятельницу Свято-Никольского Черноостровского женского монастыря игумению Николаю
Владислав Шапша поздравил с юбилеем настоятельницу Свято-Никольского Черноостровского женского монастыря игумению Николаю
Общество 09.05.2026, 16:59
В Кирове презентовали набор открыток с кировчанами - Героями Великой Отечественной войны
В Кирове презентовали набор открыток с кировчанами - Героями Великой Отечественной войны
Культура 09.05.2026, 16:42
В Калуге состоялась премьера сериала «Останься.Детство»
В Калуге состоялась премьера сериала «Останься.Детство»
Общество 09.05.2026, 16:26
В Калуге Театральная площадь превратилась в музей Великой Отечественной войны
В Калуге Театральная площадь превратилась в музей Великой Отечественной войны
Общество 09.05.2026, 16:15
В Тарусе праздничное шествие открыла колонна байкеров
В Тарусе праздничное шествие открыла колонна байкеров
Общество 09.05.2026, 16:08
Калужане отметили День Победы солдатской кашей
Калужане отметили День Победы солдатской кашей
Общество 09.05.2026, 16:05
Владислав Шапша возложил цветы к Вечному огню в Калуге
Владислав Шапша возложил цветы к Вечному огню в Калуге
Общество 09.05.2026, 15:50
Калужская делегация приняла участи среди почетных гостей в Параде Победы на Красной площади
Калужская делегация приняла участи среди почетных гостей в Параде Победы на Красной площади
Общество 09.05.2026, 15:40
Геннадий Скляр почтил память павших бойцов Великой Отечественной войны на Ильинских рубежах
Геннадий Скляр почтил память павших бойцов Великой Отечественной войны на Ильинских рубежах

Спортивные хроники №16

Спорт 12.04.2019, 14:46

Выпуск №16

   Кирютин – обладатель Кубка России!

    В башкирском Белорецке завершился четвёртый (заключительный) этап розыгрыша Кубка страны по стрельбе из лука (ачери). В завершающей стадии за награды боролись 30 сильнейших спортсменов нашей страны из пяти субъектов РФ. Представитель СШОР «Многоборец» (Калуга) людиновец Владислав Кирютин, завоевавший на всех этапах золотых медалей больше всех остальных вместе взятых участников, – вновь отличился в персьюте. А в индивидуальной гонке и масс-старте показал вторые результаты. По сумме всех выступлений Владислав стал абсолютным победителем Кубка России!

   «Бронза» в Полярных Зорях

    В Мурманской области проходил заключительный - девятый по счёту - этап Кубка России по горным лыжам. В скорости спуска состязались 57 претендентов на награды из 16 субъектов РФ. Представитель СШОР «Орлёнок» (Калуга), член сборной России Александр Андриенко показал третий результат соревнований в слаломе-гиганте, завоевав бронзовую медаль состязаний.

   Наши силачи устроили фурор в столице!

    Восемь наград привезли из Москвы калужские мас-рестлеры! В финальной стадии Всероссийских соревнований по мас-рестлингу за медали, перетягивая палку на свою сторону из положения сидя, боролись 67 спортсменов из 14 субъектов страны.

    «Золото» в весовой категории 85 кг у воспитанницы СШОР «Вымпел» (Калуга) Мохинур Абдузойировой! «Серебро» у Виктории Куроедовой (65 кг) и Юрия Васильева (свыше 125 кг). «Бронзу» завоевали представители этой же СШОР Илья Рубцов (70 кг), Михаил Погорельцев (109 кг), Андрей Комиссаров и Артём Щетинин (125 кг), а также воспитанница ДЮСШ Медынского района Елена Неживова (75 кг).

   Бадминтонисты блеснули в Казани

    Здесь завершились Всероссийские соревнования по бадминтону (одиночный, парный, смешанный парный разряды, юноши, девушки, мальчики, девочки до 17, 15 и 13 лет). За награды сражались 369 юных мастеров ракетки и волана из 20 субъектов РФ.

    На счету воспитанников СШОР «Труд» (Калуга) пять наград. «Золото» и «серебро» в парах с нижегородцем Павлом Кудашкиным и подругой по тренировкам в Калуге Анастасией Чвокиной завоевала наша Валерия Петракова. Анастасия завоевала ещё и «бронзу» в паре с калужанином Иваном Васюковым. Он вместе с Валерием Старостиным из Московской области стал серебряным призёром в парном мужском разряде. «Серебро» и у нашего Евгения Полевого, который пробился в финал соревнований вместе с москвичкой Дарьей Потаповой.

   Успех людиновцев в Орле

    В столице соседнего региона завершилось первенство (12 - 17 лет) России по всестилевому карате. Соревнования собрали рекордное количество участников – более 1300. В столь острой конкуренции сумели отличиться два представителя людиновской школы карате. Дарья Самусенко завоевала «золото» в весовой категории до 60 кг, а её товарищ по тренировкам Константин Жорник завоевал «бронзу» в весовой категории до 55 кг.

   «Серебро» калужской дзюдоистки

    В Зеленограде проходило первенство России по дзюдо (спорт глухих, девушки до 18 лет). На татами искусство «гибкого пути» продемонстрировали 78 участниц из 14 субъектов РФ. Воспитанница спортивно-адаптивной школы «Эверест» (Калуга) Есения Павлова в весовой категории до 48 кг завоевала серебряную награду первенства страны!

   В главном финале – в Краснодаре

    В столице Кубани завершился чемпионат России по плаванию (спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата). На водных дорожках состязались 300 претендентов на награды из 40 регионов страны. Воспитанница САШ «Эверест» (Калуга) Надежда Беднякова показала восьмое время в заплыве на дистанции 100 метров на спине и замкнула «десятку» лучших спортсменов страны в плавании на 100 метров баттерфляем.

   «Серебро» на подмосковном ринге

    В Подольске завершилось юношеское первенство (17 - 18 лет) ЦФО по боксу. На ринге путёвки на первенство страны и комплекты наград в различных весовых категориях разыграли 200 боксёров из 13 сборных. Представитель СШОР «Квант» (Обнинск) Никита Севостьянов в весовой категории 52 кг в споре с 12 претендентами завоевал серебряную медаль первенства округа.

   Обладатели кубка - дзержинцы

    В Медыни состоялся финальный матч за Кубок области по мини-футболу. Хозяева принимали команду Дзержинского района. Матч выдался упорным и держал зрителей в напряжении практически до финального свистка. Однако, к разочарованию хозяев, главный трофей региона достался не им. Медынцы уступили гостям со счётом 2:5.
Новости по теме
Ряд медалей привезли калужские боксеры с чемпионата и первенства страны по савату

Ряд медалей привезли калужские боксеры с чемпионата и первенства страны по савату

Полный комплект медалей завоевали калужские всадники на межрегиональном турнире

Полный комплект медалей завоевали калужские всадники на межрегиональном турнире

Яндекс.Метрика
tamil porn stars pornvideox.mobi www.xxx.vidos
saxi chut photo h2porn.mobi amazing hot sex videos
wapdam.com diablotube.mobi inndiansex
www indian village sex videos com pakistanisexporn.com 3 gp king
andra sexy video clasporno.org aunty sex kadhalu
new sex kand momporntrends.com beautiful girl x video
xxxxanimal porndorn.info tamil masala sex
rep xnxx ultraporn.mobi wapmon.com
india aunty.com lalatube.mobi shakeela bath videos
افلام+٣٠ boafoda.info سكس من الخلف
sophie chaudhary justerporn.mobi hot x porn video
bangla sexy blue film tubeporncity.info xxxvide
pournhub.com yourporn.name tamil group sex
ダスッ! freejavstreaming.net fc2 ppv 717489
نيك بزاز متحركه thevael.com بزازها