Обнинские волейболистки стали призерами всероссийских соревнований
В Анапе подвели итоги финала Спартакиады учащихся России среди спортсменов до 18 лет, участие в котором приняли воспитанницы волейбольного клуба «Обнинск».
Автор фото: администрация Обнинска
Екатерина Федотова и Серафима Медведева дошли до решающего матча, где провели напряжённую трёхсетовую встречу, сообщают в администрации наукограда. По итогам игры обнинский дуэт занял почётное второе место, уступив лишь команде Краснодарского края.