Зрителям и слушателям ТРК работа Александра знакома давно, так как почти вся его профессиональная карьера связана с компанией. Перед новым руководителем поставлены важные задачи повышения эффективности работы с аудиторией, запуска новых интересных проектов, участия в грантовых конкурсах, выход на новый уровень.
«Также, отвечая на бурное развитие сферы медиа, на Телерадиокомпании „Ника“ вводится Совет директоров, чей экспертный надзор должен укрепить и расширить лидерские позиции компании. Возглавит Совет директоров Сергей Трубицин. Управление по информационной политике Администрации Губернатора продолжит помогать руководству и коллективу „Ники“ в реализации их амбиций и планов развития», — подчеркнул Владислав Шапша.
Кроме того, глава региона поблагодарил предыдущего руководителя Екатерину Козырь за ее вклад в развитие телерадиокомпании и пожелал успехов в развитии.