Взрослые жители города смогут привиться в двух медучреждениях. В Поликлинике №1 на проспекте Ленина, 85 осмотр перед прививкой проводится в кабинете №423 с 8:00 до 14:00 без предварительной записи, после 14:00 осмотр осуществляется у участкового терапевта. Вакцинация проходит в кабинете №417 с 8:00 до 18:00. В поликлинике Центра профпатологии на улице Горького, 11/1 осмотр проводится в кабинете №101 с 8:00 до 14:00, а прививку можно сделать в кабинете №114 с 8:00 до 15:00.
Для получения прививки необходимо при себе иметь паспорт, полис обязательного медицинского страхования и амбулаторную карту.
Детская вакцинация начнется с 1 сентября. Прививочные бригады будут работать непосредственно в школах и детских садах города. Важно отметить, что вакцинация детей проводится исключительно при наличии добровольного информированного согласия родителей. Дети, не посещающие образовательные учреждения, смогут получить прививку в детской поликлинике на проспекте Ленина, 85 или в ее филиале на проспекте Ленина, 188 после консультации с участковым педиатром. Вакцинация детей проводится с 10:00 до 14:30.
Предприятия и организации города могут организовать вакцинацию своих сотрудников, направив соответствующую заявку по электронной почте kb8@fmbamail.ru.

Газета
Прямая линия












