В этом году дорожники уже провели ямочный ремонт 600 кв.м в микрорайоне Сукремль на дороге Брянск-Людиново-Киров, 500 кв. м дорожного полотна в направлении Людиново –Игнатовка и 200 кв.м.дороги по направлению Людино-Букань-Новослободск. Кроме того, нанесена дорожная разметка, ведётся покраска павильонов.
«Планируем в этом году сделать асфальтовое покрытие на подъезде в Людиново, дороги на микрорайон Сукремль и 1,5 км дороги по направлению Игнатовка- Печки»,
- рассказал о планах начальник участка Александр Цурков.
В соответствии с контрактом в летний период Людиновский участок ДРСУ №6 АО "Калугавтодор" выполняет полный комплекс работ по обеспечению безопасного проезда, включающий устранение аварийной ямочности, грейдирование, покраску остановочных павильонов, вырубку кустарника, промывку труб на трубопереездах, покос обочин и уборку мусора. По дорогам Вербежичи-Буда-Манино, а также Игнатовка-Носовка дважды в месяц, а то и чаще работники участка делают планировку, ведь после дождей образуются гребёнки, колейность, выбоины. Приходится исправлять.