За прошедшие сутки в Калужской области зафиксировали 120 новых заболеваний коронавирусной инфекции, что является максимальным показателем за последний месяц, с 27 августа.
Об этом сообщает сегодня,
25 сентября, федеральный оперштаб.
Также за сутки был зарегистрирован еще
один случай с летальным исходом от опасной инфекции в регионе. Таким образом за всю пандемию скончалось
687 жителей области от COVID-19, заболело за это же время –
47 590 человек,
44 943 из которых вылечили, к слову,
133 заболевших вновь поставили на ноги за минувшие сутки.