Накануне, 21 сентября, после долгого перерыва, связанного с пандемией, в Калуге состоялась первая встреча грамотных потребителей.
Автор фото: телеграм-канал министерства строительства и ЖКХ Калужской области
Об этом сообщили сегодня в телеграм-канале министерства строительства и ЖКХ региона.
Проект нацелен на повышение уровня знаний собственников и нанимателей жилья. Он рассчитан на ту аудиторию жителей, которые стремятся стать грамотными заказчиками жилищных и коммунальных услуг.
Занятия проводятся совершенно бесплатно каждую среду до конца ноября в 18:00 по адресу: улица Ленина, 93, Зал Циолковский.