В акции «Георгиевская ленточка» приняли участие более 400 человек - это жители Калужской области и соседних регионов. Онлайн-акция состояла из двух этапов. Сначала участники проходили тестирование на знание истории возникновения Георгиевской ленты. После этого они размещали в соцсети в специальный альбом в официальной группе Областного молодежного центра фотографию, на которой были бы изображены с главным атрибутом акции - Георгиевской лентой.
Организаторы акции хотели бы отметить участников, которые выполнили все условия участия в онлайн-акции: разместили результаты теста у себя на личной странице, набрали наибольшее суммарное количество баллов за тестирование и отметок «мне нравится» от участников группы под своей фотографией в альбоме.
Особую благодарность ОМЦ выражает:
Соне Подрядчиковой,
Ренате Ермаковой,
Дарье Птушкиной,
Александре Прохорцовой,
Александре Махоркиной,
Ляман Мехдиевой.
- Мы выражаем благодарность всем участникам акции за ваш интерес к истории своей Родины и за то, что очередной раз своими действиями напомнили о важности патриотических ценностей», - отметил Миронов Ярослав, заведующий отделом военно-патриотического воспитания Областного молодежного центра.

Газета
Прямая линия












