Ульяновцы помогли разыскать могилу красноармейца его родственникам из Чебоксар
Администрация Ульяновского района помогла родственникам одного из красноармейцев, захороненных в селе Медынцево, найти его могилу, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Калужской области.
Автор фото: пресс-служба губернатора и правительства Калужской области
Родственники Николая Семеновича Львова, который отдал жизнь, защищая калужскую землю от фашистских захватчиков, долгое время не знали о его судьбе. Когда удалось выяснить его последнее местонахождение, они занялись поисками могилы родного человека.
«» «Мы, внуки погибшего в годы Великой Отечественной войны Львова Николая Семеновича, побывали на местах последнего его боя. Огромное спасибо за предоставленную информацию о тех событиях, в которых принимал участие наш дед. Спасибо жителям района за память о наших воинах, спасших от фашистских захватчиков нашу Родину», - выразили благодарность родственники героя.