Сегодня, 3 июня, было подписано соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между Общественной Палатой Калужской области и Общественной Палатой Луганской Народной Республики.
Об этом в своем телеграм-канале сообщил министр внутренней политики и массовых коммуникаций региона Олег Калугин В нем же он разместил видеокомментарии руководителей Общественных палат, которые рассказали о том, чем для них важно подписание этого документа.
Видео из телеграм-канала Олега Калугина.