Только в июне этого года в опросе поучаствовали более 30 человек. Они составляют 12% от числа обратившихся в центр занятости населения Калуги клиентов. В пресс-службе губернатора и регионального правительства сообщили, что в основном оценки положительные. Остальные же помогли выявить факторы, нуждающиеся в улучшении.
Калужане делятся различными замечаниями и предложениями. Например, установить кофейный автомат в зале ожидания или улучшить портал «Работа России». Сотрудники кадровых центров обсуждают результаты опросов на внутреннем обучении.
Напомним, в рамках нацпроекта «Демография» проходит комплексная модернизация центров занятости. Калужская область стала одной из первых 17 российских регионов, где в этом году началась перезагрузка работы ЦЗН.