Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства.
В центре для особенных граждан доступны все необходимые услуги. Вход в помещение оборудован пандусом и кнопкой вызова персонала, обустроен санузел, для слабовидящих предусмотрена тактильная плитка с информацией о режиме работы центра.
Директор центра Герман Заболотнов отмечает, что больше половины обратившихся в этом году граждан с ограниченными возможностями были удачно трудоустроены. Он также добавил, что сотрудники центра помогают калужанам не только в поиске работы, но и в составлении резюме, участии в ярмарках вакансий, а также оказывают услуги психологической поддержки, соцадаптации, профобучения и допобразования.
На сегодняшний день в банке вакансий Боровского района содержится информация о 93 рабочих местах для граждан с ограниченными возможностями.

Газета
Прямая линия












