Как сообщает региональная прокуратура, бывший руководитель и главбух муниципального учреждения Дзержинского района обвиняются в хищении практически 4 миллионов рублей.
Правоохранительные органы также установили, что обвиняемые договорились с местным прокурором о сотрудничестве. Они помогли в расследовании преступной схемы главы администрации Дзержинского района, освобожденного от занимаемой должности.
В настоящее время уголовные дела направлены в суд. Расследование подходит к концу.