Семинар призван стать площадкой для поиска новых решений и идей, способствующих развитию молодежной политики, а также для создания сообщества активных и инициативных специалистов. Участники смогут обсудить актуальные вызовы, поделиться успешными практиками и укрепить профессиональные связи.
На торжественном открытии семинара молодых специалистов поприветствовала начальник управления молодежной политики Елена Валуева.
«» «Сегодня особенно важно, чтобы молодые специалисты предлагали свои идеи и форматы работы в сфере молодежной политики. От вас зависит, каким будет развитие региона и как мы сможем воспитывать активное, ответственное поколение. Желаю вам продуктивной работы и вдохновения!» – сказала Елена Валуева.Проект реализуется Роспатриотцентром Росмолодежи в рамках федеральной инициативы «Россия – страна возможностей» национального проекта «Молодежь и дети». Главная цель мероприятия – выстроить современную систему подготовки кадров, способных эффективно работать с молодежью, решать актуальные задачи развития региона и адаптироваться к быстро меняющимся условиям современного мира.
По словам руководителя Роспатриотцентра Елены Беликовой, участников ждут воркшопы, мастер-классы, семинары, лекции и беседы с экспертами.
«» «Мы подбираем такие форматы работы с молодежью, чтобы каждый почувствовал себя нужным, ведь сейчас важна сопричастность. Именно об этом мы будем разговаривать все три дня. Мы бы хотели, чтобы молодые специалисты, когда вернутся в свои регионы, находили возможность раскрыть потенциал каждого молодого человека», – поделилась Елена Беликова.
Автор новости: Александра ГУМИЛЁВА

Газета
Прямая линия












