Сотой подписчицей Общественной палаты в сети Инстаграм стала калужанка Евгения. С этим событием её поздравила лично председатель Общественной палаты региона Галина Донченкова.
Галина Михайловна вручила Евгении памятные подарки и заверила, что таким же образом общественники намерены поощрять и следующих своих юбилейных подписчиков.
«Для нас это первое подобное мероприятие. Общественная палата недавно работает в соцсетях, и очень приятно, что у нас уже появилась сотая подписчица, которая интересуется информацией о нашей работе. Поэтому мы решили пригласить её в гости и подарить нашу продукцию. Хочется, чтобы Евгения контактировала с Общественной палатой как можно чаще, изучала наш сайт, страницы в социальных сетях, на которых мы размещаем свою информацию. Евгении я желаю успехов, а нам – больше интересных событий, которые могли бы привлечь на наши ресурсы новых подписчиков», - рассказала Галина Донченкова.

Газета
Прямая линия












