Елена Николаевна родилась в 1941 году, пережила немецко-фашистскую оккупацию и детство в концлагере. После войны окончила педагогический ВУЗ и четверть века работала в сфере образования, затем 18 лет возглавляла районный ЗАГС.
Несмотря на возраст, она остается активным членом общества, участвует в работе клуба «Ветеран» и даже освоила соцсети, где у нее уже более 400 подписчиков. В этом году она и ее супруг Василий Иванович отметят бриллиантовую свадьбу — 60 лет семейной жизни.
«Удивительно энергичный человек. Принимает активное участие в работе клуба «Ветеран». «Выбила» у администрации помещение для клуба. Живо интересуется жизнью региона», — рассказал Владислав Шапша в своём телеграм-канале.