Во время своей рабочей поездки в Людиновский район губернатор Калужской области Владислав Шапша провел личный прием граждан в общественной приёмной партии «Единая Россия».
В своем телеграм-канале губернатор рассказал, что, по просьбе одной из жительниц, в порядок будет приведен детский сад «Сказка», рассчитаный на 280 детей. В следующем году будет полностью обновлено здание: от кровли и фасада до инженерных систем. Администрация района благоустроит прилегающие территории.
Кроме того, планируется привести в порядок участок дороги от улицы 3-го Интернационала до улицы Полевой — отсыпать этот участок дороги.
«» «В этом году в Людинове будет обновлена въездная стела со стороны Брянска. Уже приступили к ее изготовлению. Это тоже просьба жителей. Они гордятся своим городом и хотят, чтобы он становился все лучше», - делится другими планами по обновлению района Владислав Шапша.