Дорогие земляки!
От имени Калужского регионального отделения партии «Единая Россия» поздравляю Вас с Днём победного окончания Великого стояния на реке Угре!
Этот исторический праздник имеет огромное значение для всего нашего общества и, независимо от политических предпочтений, объединяет всех, кто считает себя патриотом страны.
1 1 ноября мы вспоминаем как знаковое событие, изменившее судьбу страны – День окончания Великого стояния на реке Угре. При князе Иване III Русь обрела независимость с центром в Москве.
Это новый, но очень значимый праздник не только для нашего региона, но и для всей страны. Именно на калужской земле произошли события, судьбоносные для нашей Родины. Сегодня мы продолжаем чтить традиции независимости, единства, и строить дальнейшее будущее России как сильного успешного государства. Наша задача – сохранить память о событии 1480 года и сберечь для будущего поколения.
Искренне надеюсь, что день 11 ноября получит статус государственного праздника! Желаю всем здоровья, мира и благополучия!

Газета
Прямая линия













