Дорожники обновили дорожное полотно и элементы обустройства на участке с 270 по 290-й км в Барятинском и Спас-Деменском районах. На этой дороге появились два новых пешеходных перехода со световой проекцией. Их установили в Рыляках (218-й км) и Барсуках (227-й км). А на пешеходном переходе в д. Ерши Спас-Деменского района появилось цветное противоскользящее покрытие.
В пяти деревнях - Долгое, Калугово, Цветовка, Бельская и Куземки, были построены новые линии электроосвещения.
На всех участках, где дорожники делали ремонт, появились пешеходные дорожки и тротуары, были отремонтированы автобусные остановки, на нерегулируемых пешеходных переходах установили современные светофоры.
Кстати, общая протяжённость федеральных автомобильных дорог, которые обслуживает управление дороги Москва-Бобруйск, превышает 1,5 тысячи километров. Из них только в Калужской области - 502 км.


Газета
Прямая линия












