В Калуге скончалась известная журналистка
В своём телеграм-канале губернатор Калужской области Владислав Шапша рассказал о кончине журналистки Евгении Милёнушкиной.
Автор фото: телеграм-канал Владислава Шапши
«» «Легенда калужской журналистики. В профессии более полувека. «Молодой ленинец», «Знаменка». Талант, каких немного. Свой фирменный легкий, образный слог. Ее любили и уважали не только в профессиональной среде. Многие жители области знали и ценили ее творчество за принципиальность, искренность, смелость, умение отстаивать свою точку зрения. Ее публикации нередко получали большой резонанс.
Мастерство Евгении Михайловны было отмечено на региональном и всероссийском уровне. До последних дней жизни она не теряла связи с родной редакцией.
Для меня это и личная потеря. С Евгенией Михайловной несколько лет вместе работали в «Знаменке». Никогда не забыть острый ум, чувство юмора, радушие и обаяние.
Искренние соболезнования родным, близким, друзьям и коллегам Евгении Михайловны.
Светлая память», - написал Владислав Шапша.
Редакция издательского дома «Калужские губернские ведомости» приносит свои соболезнования родным и близким Евгении Милёнушкиной.