В субботу, 12 июня, в сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – пройдет традиционная акция «Добрая суббота», посвящённая празднованию Дня России.
Сегодня участники «Большой перемены» украсят улицы и дворы своих городов и сёл в цветах триколора. Принять участие в этой акции могут все желающие школьники. Для этого необходимо украсить дома, дворы или улицы своего родного города, опубликовать фото и видео в сообществе
«Большая перемена»ВКонтакте и в своих социальных сетях с хэштегами #БольшаяПеремена #ДобраяСуббота #МояРоссия.
Напомним, что регистрация для участия в проекте «Большая перемена» продолжается до июня. Организаторами конкурса выступают АНО «Россия – страна возможностей», ФГБУ «Роспатриотцентр» и Российское движение школьников.
Конкурс проходит при поддержке Минпросвещения РФ, Минобрнауки РФ и Росмолодежи.
Партнёры «Большой перемены» – Сбербанк, Mail.ru Group, АНО «Национальные приоритеты», ГК «Росатом», ОАО «РЖД» и ВВПОД «Юнармия».