Такое мнение высказал руководитель области Владислав Шапша по итогам обсуждения в понедельник на координационном совещании руководителей органов госвласти вопроса о реализации на территории области национальных проектов
С докладом по этой теме выступила заместитель губернатора Ольга Иванова. Она доложила о реализации региональных проектов, осуществляемых в рамках нацпроектов а «Безопасные и качественные автомобильные дороги», «Жилье и городская среда», «Экология».
По словам заместителя губернатора, все работы выполняются согласно планах-графикам и риски невыполнения целевых показателей, установленными региональными проектами, отсутствуют.
Подводя итоги обсуждения вопроса, глава региона Владислав Шапша отметил, что «все руководители наших органов власти и главы муниципальных образований воспринимают эти показатели как достижимые и своевременно реализуемые».

Газета
Прямая линия











