«Страшная трагедия произошла в Казани. В мирное время погибли люди, погибли дети. Выражаю соболезнования родным и близким погибших.
Два дня назад мы отмечали День Победы и желали мирного неба над головой. Мы и подумать не могли, что в наше время дети могут гибнуть от огнестрельного оружия.
С утра они, как обычно, пошли в школу и ничто не предвещало беды. В один миг все изменилось - жизнь разделилась на «до» и «после».
Немыслимая трагедия, но чтобы она не повторилась, каждый из нас должен задуматься, что он обязан сделать для сохранения жизни и здоровья самых беззащитных, которые ещё не умеют делать это сами и доверяют это нам. Чтобы трагедия не повторилась. Чтобы дети ЖИЛИ!»
Напомним, что соболезнования в связи с трагедией в Казани выразили губернатор Калужской области Владислав Шапша и депутат Государственной Думы, член фракции партии "Единая Россия" Геннадий Скляр.

Газета
Прямая линия













