Конкурс прошел в областном центре впервые и был приурочен к Всероссийскому проекту «Новогодняя столица России».
На конкурс подали 178 заявок. И вчера, 8 января, на Театральной площади победили были названы и награждены.
Организаторы конкурса предложили калужанам украсить общественные пространства, дворы, подъезды, окна квартир, а если есть желание, то и собственные машины. То, что получилось, надо было сфотографировать и прислать на конкурс.
Самой интересно наряженной была признана елка в общине «Молодежный». Она и получила приз в номинации «И вот она нарядная». Самая красивая авторская елка появилась у Ивана Лешкевича. А лучший «Зимний ТОС-мобиль» - в территориальной общине «Поле Свободы». В номинации «Фантазии калужского двора» первое место организаторы отдали жителям ТОС «Молодежный». Лучший «Новогодний дом ТОС» появился в общине «Правобережье». А приз за лучшие «Новогодние окна» уехал в «Росву».
Всех победителей с успехом поздравили областной парламентарий Татьяна Дроздова и руководитель ТОС Калуги Эльвира Капитонова.
Фото сайта kaluga-gov.ru

Газета
Прямая линия











