- Мы начали ремонт въездных групп в город с участка от улицы Гагарина до Секиотовского кольца. Делаем это с перекрытием полностью полосы движения, чтобы обеспечить качественное примыкание и долговечность при укладке асфальтобетонной смени. Работы были начаты вечером в пятницу, калужане были предупреждены заранее о сроках их проведения и вариантах альтернативного объезда. В настоящий момент работы продолжаются, ночью тоже работали. Будем стараться делать так, чтобы нагрузка на дорожную обстановку в связи с ремонтом была минимальной, - сказал Дмитрий Денисов.
Он также доложил, что подрядчик работает в графике и пообещал, что работы на мосту будут закончены на этой неделе.Губернатор обратил внимание на важность качественного выполнения этой работы и необходимости в связи с этим мер по ограничению движения.
- Придется эти неудобства потерпеть. Главное, чтобы сделали на совесть и мы долго могли без ремонта эксплуатировать это дорожное полотно, - сказал Владислав Шапша.
Фото Елизаветы Левдиковой.
Газета
Прямая линия











