- Очевидно, что предстоит принять решение, основываясь на текущей динамике и на краткосрочных каких-то прогнозах. Какие-то прогнозы на среднюю перспективу или на дальнюю вряд ли, наверное, возможны. Поэтому сейчас называть какие-то сроки было бы, ну, наверное, пальцем в небо, - прокомментировал Дмитрий Песков.
Напомним, что сегодня руководитель областного управления Роспотребнадзора Светлана Рожкова сообщила на заседании регионального правительства, что в области зарегистрировано 706 случаев заболевания коронавирусной инфекцией.
Итоговое количество обследованных лиц в лабораториях области составляет свыше 14 тысяч. Ежедневный прирост заболеваний колеблется от 8,5% до 13%, регистрируется порядка 60-70 случаев.

Газета
Прямая линия












