Побывав в центре «Черемуха», Ольга Коробова заметила, что в учреждении качество оказываемых услуг держится на высоком уровне. Она также осталась довольна и коллективом центра. Детский омбудсмен отметила, что все люди творческие, любящие свою профессию.

В детском саду «Рябинка» Ольге Коробовой показали даже мини-огород, что выращивают ребята вместе с педагогами. Также уполномоченный по правам ребенка прошлась по группам и выяснила, что у одной из воспитанниц сегодня день рождения. Ольга Коробова вручила имениннице подарок и поиграла с ребятами в праздничную игру «Каравай».
Детский омбудсмен подвела итог поездки и отметила, что во всех учреждениях чисто, уютно и все сделано для хорошего развития детей.
Фото Марины Данильченковой.

Газета
Прямая линия












