3 марта, Вторник
Газета Газета
Прямая линия Прямая линия
Последние новости
Экономика 03.03.2026, 15:09
В Калужской области расширяется доступность финансовых услуг
В Калужской области расширяется доступность финансовых услуг
Общество 03.03.2026, 15:05
Оксана Лысенко: «Чтобы вовремя заметить угрозу, надо просто замечать своих детей»
Оксана Лысенко: «Чтобы вовремя заметить угрозу, надо просто замечать своих детей»
Общество 03.03.2026, 14:37
НПЦ Колыбель БАС Калужской области получит федеральную субсидию на развитие
НПЦ Колыбель БАС Калужской области получит федеральную субсидию на развитие
Общество 03.03.2026, 14:05
Калужан приглашают к участию в премии Русского географического общества
Калужан приглашают к участию в премии Русского географического общества
Общество 03.03.2026, 13:36
Владислав Шапша поздравил Михаила Мишустина с 60-летием
Владислав Шапша поздравил Михаила Мишустина с 60-летием
Общество 03.03.2026, 13:04
В Людинове ввели новую традицию для новорожденных
В Людинове ввели новую традицию для новорожденных
Общество 03.03.2026, 12:33
В Медыни подвели итоги работы за 2025  год
В Медыни подвели итоги работы за 2025 год
Общество 03.03.2026, 12:01
Уровень воды в Оке в Калуге поднимется до восьми метров
Уровень воды в Оке в Калуге поднимется до восьми метров
Культура 03.03.2026, 11:53
В усадьбе Игнатовых в Калуге отремонтировали второй этаж
В усадьбе Игнатовых в Калуге отремонтировали второй этаж
Спорт 03.03.2026, 11:29
В Калуге подвели итоги Всероссийских соревнований по полиатлону
В Калуге подвели итоги Всероссийских соревнований по полиатлону
Общество 03.03.2026, 10:47
Госавтоинспекция подвела итоги надзора за дорогами в Калужской области за два месяца
Госавтоинспекция подвела итоги надзора за дорогами в Калужской области за два месяца
Общество 03.03.2026, 09:51
В Калуге ввели бесплатный проезд для детей участников СВО
В Калуге ввели бесплатный проезд для детей участников СВО
Общество 03.03.2026, 09:29
Более 55 тысяч калужан воспользовались правом бесплатного проезда
Более 55 тысяч калужан воспользовались правом бесплатного проезда
Общество 03.03.2026, 08:19
В Сухиничском округе прошел конкурс «Безопасное колесо»
В Сухиничском округе прошел конкурс «Безопасное колесо»

Что заслужили, то и получили!

Общество 18.01.2019, 10:39

В канун Дня российской печати в Инновационном культурном центре Калуги отшумел традиционный «Бал прессы»

    Наверное, ни в один другой день работники средств массовой информации не получают такого количества слов признательности и благодарности за свой труд и преданность выбранной профессии.

    Представители власти, именитые столичные коллеги и деятели культуры были единодушны в высказываниях о высоком уровне калужской журналистики и той большой роли, которую она играет в жизни области.
По заслугам и честь: многие работники отрасли были отмечены в этот вечер наградами за победы в профессиональных конкурсах и многолетний добросовестный труд на информационном поле региона. Губернатор вручил министру внутренней политики и массовых коммуникаций Олегу Калугину медаль «70 лет Калужской области».
Среди районных газет первую премию имени Ивана Фомина взял  Дмитрий Одиноков из «Боровских известий».

    В конкурсе имени Владислава Кирюхина в области радио- и тележурналистики лучшим стал журналист телерадиокомпании «Ника» Максим Васюнов.

    Геннадий Скляр, депутат Государственной Думы РФ:
    - Отношения между журналистом, если это личность, и властью никогда простыми не были и не будут. Сегодня наше российское государство реализует национальные проекты, проводит непростые реформы. Государство защищает свои интересы в непростой мировой обстановке. Поэтому очень важно сейчас подставить плечо государству для того, чтобы всё, что сегодня затевается в интересах всех нас, было успешным.
    
    Олег Калугин, министр внутренней политики и массовых коммуникаций области:
    - Мы любим калужского читателя и зрителя. Именно поэтому мы ставим перед собой большие задачи, поднимаем планку все выше и выше и стремимся её преодолеть. Хочется пожелать, чтобы удача никогда не покидала наши издания, никогда не покидала нашу страну и наш регион.

    Почетной грамотой Союза журналистов России награжден заместитель директора филиала ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Калуга», начальник службы информпрограмм ТВ Леонид Иванов, памятными медалями в честь 100-летия образования Союза журналистов России отмечены заместитель главного редактора Перемышльской районной газеты «Наша жизнь» Светлана Иванкина и заведующая отделом Спас-Деменской районной газеты «Новая жизнь» Мария Данильченкова.
    Награды вручила гость калужского бала прессы секретарь Союза журналистов России Юлия Загитова.
    Солист Большого театра Сергей Афанасьев, а также ведущие калужские исполнители Лидия Музалёва (на фото), Павел Селезнёв, Елизавета Слышкина и другие подарили виновникам торжества замечательный праздничный концерт.

    Торжественная часть завершилась встречей в неформальной обстановке, во время которой журналисты получили возможность пообщаться с губернатором области Анатолием Артамоновым, звёздами телеканала «Россия» Эрнестом Мацкявичюсом и Романом Плюсовым, а также коллегами по цеху.

    Эрнест Мацкявичюс, журналист и ведущий телеканала «Россия»:
    - Мне кажется, сейчас понятие региональной журналистики постепенно уходит в прошлое. Потому что территориальная принадлежность того или иного журналиста с развитием современных средств коммуникации теряет смысл. Вы можете находиться в любой точке страны и даже земного шара, но при этом вас будет видеть весь мир. Современные технологии позволяют совершить беспрецедентный прорыв в нашей профессии.
Возможности сейчас самые широкие, но мы должны помнить: что бы мы ни делали, что бы ни писали и ни снимали, мы делаем для страны, в которой живём, и для людей, которые живут в этой стране. Если мы будем об этом помнить, то успех неизбежен.
Калуга – это регион, который даёт позитивную повестку, так нужную всей стране. Это мощная точка отсчёта, которая показывает: смотрите, что можно сделать из не самой успешной в конце 1990-х годов области. Теперь это один из самых успешных регионов, несмотря на то что здесь нет нефти и газа. 

    Роман Плюсов, журналист телеканала «Россия»:
    - На вас ориентируются, вас смотрят и слушают общество, власть, бизнес. Вы делаете важное и нужное дело. Раньше многие годы федеральные СМИ задавали повестку. Но сегодня, с развитием интернета, мне кажется, что этот тренд меняется. Мы хотим, чтобы повестка шла из регионов, чтобы вы задавали темы, давали нам позитивную повестку в плане бизнеса, промышленности, в плане развития экономики.
Новости по теме
В Калужской области расширяется доступность финансовых услуг

В Калужской области расширяется доступность финансовых услуг

Оксана Лысенко: «Чтобы вовремя заметить угрозу, надо просто замечать своих детей»

Оксана Лысенко: «Чтобы вовремя заметить угрозу, надо просто замечать своих детей»

Яндекс.Метрика
tamil porn stars pornvideox.mobi www.xxx.vidos
saxi chut photo h2porn.mobi amazing hot sex videos
wapdam.com diablotube.mobi inndiansex
www indian village sex videos com pakistanisexporn.com 3 gp king
andra sexy video clasporno.org aunty sex kadhalu
new sex kand momporntrends.com beautiful girl x video
xxxxanimal porndorn.info tamil masala sex
rep xnxx ultraporn.mobi wapmon.com
india aunty.com lalatube.mobi shakeela bath videos
افلام+٣٠ boafoda.info سكس من الخلف
sophie chaudhary justerporn.mobi hot x porn video
bangla sexy blue film tubeporncity.info xxxvide
pournhub.com yourporn.name tamil group sex
ダスッ! freejavstreaming.net fc2 ppv 717489
نيك بزاز متحركه thevael.com بزازها