Андрей Державин вышел на сцену инновационного культурного центра, чтобы поздравить калужан с праздником. Вместе с воспитанниками центра «Детки-конфетки», которые были на подтанцовке, он исполнил песни «Не плачь, Алиса!» и «Катя-Катерина». В 90-х они были хитами и играли изо всех окон, автомобилей и радиоприемников.
В свою очередь юные таланты тоже удивили артиста своими выступлениями. Деятельность центра «Детки-конфетки» и Театра села не оставила его равнодушным.
«То, что я сегодня здесь увидел, было просто великолепно! Оставайтесь всегда такими же жизнерадостными. Желаю вам удачи, успехов и побед во всем, к чему вы стремитесь!»
В этот радостный не только для детей, но и для взрослых день исполнитель обратился и к нашим читателям.
«Я желаю всем читателям «Калужских губернских ведомостей» всего самого доброго. Поздравляю всех с прекрасным праздником - Днём защиты детей. Надеюсь, что мы уже скоро увидимся на концерте в Калуге!»,
- сказал артист.Фото и видео: Сергей Лялякин.

Газета
Прямая линия












