В Тарусе выпускникам вручили медали на городской площади
28.06.2026
Поздравления и добрые пожелания звучали 27 июня на площади. Выпускники под аплодисменты сделали традиционный круг почёта и закружились в трогательном вальсе. Ребят, учителей и родителей поздравил глава Тарусского округа Михаил Голубев, вручивший медали серебряным медалистам — Марии Прохоровой и Денису Литвинову. Золотыми медалистами этого года стали Анна Ляпина, Валерия Онофраш и Мирослава Слепцова. Заслуженные награды тарусские отличники получат на торжественном мероприятии в Калуге. Все медалисты — выпускники школы № 1.«» «Из школы, дорогие дети, вы шагнули во взрослую жизнь, где главные экзамены ещё впереди. Пусть всё складывается так, как вы мечтаете, пусть каждый из вас выберет профессию по сердцу и по душе. А студенческие годы будут радостными и запоминающимися. Желаю вам стать профессионалами с большой буквы. Вы — гордость Тарусского округа», - поздравил ребят Михаил Голубев.