25 июня, Четверг
г. Калуга, ул. Марата 10

Подготовку «Пилотов будущего» обсудили в администрации Калужской области

25.06.2026
Региональный этап, который должен выявить пять победителей для участие во Всероссийском чемпионате, будет проходить с 1 по 30 сентября в Обнинске.
«» «Важно сделать так, чтобы принять участие в чемпионате смогли как можно больше заинтересованный мотивированных детей, чтобы пять лучших участников, которые будут представлять область на всероссийском уровне, действительно были лучшими», - обозначила задачу Карина Башкатова.
В ходе обсуждения был намечен план работы с участниками тематических кружков и тематических смен в детских оздоровительных лагерях.

На заседании также обсуждались нюансы проведения акции по вручению паспортов «Мы – граждане России» и участие представителей региона в проекте «Большая перемена».