22 июня, Понедельник
г. Калуга, ул. Марата 10

Обнинские волейболистки стали призерами всероссийских соревнований

22.06.2026
Екатерина Федотова и Серафима Медведева дошли до решающего матча, где провели напряжённую трёхсетовую встречу, сообщают в администрации наукограда. По итогам игры обнинский дуэт занял почётное второе место, уступив лишь команде Краснодарского края.