4 июня, Четверг
г. Калуга, ул. Марата 10

Калужан приглашают принять участие в конкурсе «Росмолодёжь. Микрогранты»

04.06.2026
Участниками могут стать граждане России и Абхазии в возрасте от 14 до 35 лет. Проект можно представить по одной из 18 номинаций конкурса. Заявки принимаются через систему «Молодёжь России» до 16 июля.

В прошлом году 129 проектов конкурса «Росмолодёжь.Гранты: Микрогранты» получили поддержку в 30 млн рублей.

«Росмолодёжь.Гранты: Микрогранты» станут первым шагом для многих начинающих проектных команд. Формат позволяет проверить идею, провести первые мероприятия и подготовить основу для развития – для участников также предусмотрена упрощённая система отчётной документации.

В дальнейшем авторы смогут масштабировать свои инициативы и участвовать в других грантовых конкурсах Росмолодёжи, в том числе на молодёжных событиях страны.