12 января, Понедельник
г. Калуга, ул. Марата 10

Торговые ряды приглашают покупателей на фестивале «УграFest»

10.11.2019
   Организаторы подготовили для калужан насыщенную и зрелищную программу на любой вкус. Взрослые и дети принимают участие в соколином шоу, мастер-классах, битве колесных роботов-дронов, стрельбе из луков, битве на мечах и других молодецких забавах.

   На фестивале «УграFest» роботы бьются за Ивана III и хана Ахмата На фестивале «УграFest» роботы бьются за Ивана III и хана Ахмата
Для желающих приобрести изделия народных промыслов, сельскохозяйственную продукцию и многое другое на фестивале с 11 до 16 часов работают торговые ряды. Пока дети заняты на различных активностях, взрослые пупатели активно пользуются возможностью приобрести качественные и экологичные калужские товары: колбасы, сыры, кондитерскую продукцию и т.д.

Тем временем в фойе ИКЦ продолжает работу книжная ярмарка.

  Фото автора.