В Кирове сгорел гараж
28.04.2025
Около часа ночи в одном из частных домовладений по улице Жмакина загорелся гараж. В пожаре никто не пострадал. Тушением возгорания занимались семеро специалистов от пожарно-спасательного подразделения федеральной противопожарной службы МЧС, которые прибыли на место происшествия на двух спецавтомобилях.
В настоящее время с целью установления причины возгорания назначена пожаро-техническая экспертиза, которую проведёт инспектор государственного пожарного надзора.
МЧС России напоминает, чтобы не стать жертвой огня, необходимо установить пожарный извещатель. Прибор предупредит о задымлении громким звуком, будет время спастись самому и спасти своих близких. Также спасатели рекомендуют приобрести огнетушитель.