14 декабря, Воскресенье
г. Калуга, ул. Марата 10

В Калуге поэт Влад Маленко представит авторский спектакль «Человек для любви»

03.04.2025
Калужане смогут увидеть композицию на основе пронзительных лирических произведений и гражданских стихотворений и песен поэта.

В программе также будут басни Влада Маленко, его рассказы о людях, чьё творчество определяет образ времени, музыкальные ролики на основе как совершенно новых стихотворений, так и тех, которые особенно полюбились зрителям и читателям в России и даже вошли в школьную программу.

Специальными гостями программы станут поэт и драматург, артист Московского театра поэтов Влада Маленко, продюсер всероссийского открытого фестиваля молодой поэзии имени Леонида Филатова «Филатов Фест» и мультимедийного проекта «Царь-Пушкин» Роман Сорокин; поэт, артист Московского театра поэтов Влада Маленко, исполнительный продюсер всероссийского открытого фестиваля молодой поэзии имени Леонида Филатова «Филатов Фест» Александр Антипов и артист, бард, автор песен и стихов, которые любят по всему миру, тонкий лирик и изящный актер, самобытный переводчик и носитель уникальной авторской интонации Кира Малыгина.

Спектакль состоится 14 апреля в 18:00 в зале-трансформере в ИКЦ. Чтобы попасть на него, нужно зарегистрироваться на него на сайте space-fest.ru в разделе «Фестивальные программы», получить СМС с подтверждением и показать его на входе в зал.