Наукоград обеспечен теплом
02.10.2019
Чиновник отметил, что в этом году отопительный сезон начался 17 сентября с подачи тепла в детских садах, школах и лечебных учреждениях, а 23 сентября отопление подключили в жилых домах.В прошедшие выходные управляющие компании работали над устранением неполадок, связанных с началом отопительного сезона.
В понедельник 30 сентября все многоквартирные дома были обеспечены теплом. Глава администрации города Владислав Шапша, на планёрке подвел итоги начала отопительного сезона.
За прошедшую неделю проделана большая работа, и это стало возможным
благодаря системной и ежегодной работе, в том числе работе по опрессовке, выявлению порывов и плановой работе по подготовке к отопительному сезону. Основная часть работы выполнена, и очень важно качество работы сохранить на протяжении всего отопительного периода.