1 февраля, Воскресенье
г. Калуга, ул. Марата 10

В Юхнове прошёл конкурс "Мы с папой - супер"

17.02.2024
В конкурсе, посвящённом Дню защитника Отечества, приняли участие шесть семейных команд. Папы с дочками и сыновьями прошли творческие и интеллектуальные испытания, соревновались в скорости и смекалке.

В качестве домашнего задания команды подготовили презентации с фотографиями из семейного архива. На празднике же семьи пели, читали стихи, с юмором отвечали на вопросы, с азартом участвовали в конкурсах. Дополнили мероприятие выступления учащихся детской школы искусств.

Итоги конкурса подвела председатель жюри, заведующая отделом социальной защиты населения Елена Юшечкина. Все участники получили дипломы и подарки, а победителем стала команда "Весельчаки", которую представляла семья Лаухиных из Беляева.

"Мы с папой любим участвовать в конкурсах. Домашнее задание нам помогала готовить мама. И конечно, пришла болеть за нас. В этом конкурсе мы заняли второе место. Думаю, мама нами гордится ", - сказала Полина Соловьёва. 

Автор новости: Татьяна КОНДРАТЬЕВА.