19 января, Понедельник
г. Калуга, ул. Марата 10

Врачи из областной клинической больницы ведут приём в Тарусе

21.06.2023
Это уже третий выезд врачей в районную больницу. Работают медики со своим оборудованием, бригада технически оснащена. Большинство пациентов были записаны к ним по рекомендации своего лечащего врача. На приёме вместе с калужанами работают врачи и медсёстры Тарусской ЦРБ.

«Такие консультации очень важны, они позволяют людям получить необходимые рекомендации узких специалистов, пройти дообследование. Кто-то по итогам выездного осмотра пройдёт курс лечения в областной больнице. Благодарим коллег за работу», - подчеркнула главный врач ЦРБ Светлана Манапова.


Итоги приёма областных медиков подведут в конце дня. Отметим, что в прошлый свой приезд калужские специалисты оказали квалифицированную помощь более 100 жителям Тарусского района.