30 апреля, Вторник
г. Калуга, ул. Марата 10

Молодой учитель из Сухиничского района Ирина Баглаева стала лауреатом Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2023»

17.05.2023
Перед тем, как попасть в финал Ирина успешно прошла заочный этап, в котором необходимо было создать технологическую карту урока, написать эссе, разработать педагогический проект.

Очные испытания конкурса проходили в Москве на базе Московского городского педагогического университета и школы № 1409. Здесь Ирину Баглаеву ожидала неделя испытаний, включающих проведение открытого урока, тематической дискуссии, представление педагогического опыта, разбор кейсов и многое другое.

«Программа была насыщенной и интересной. Большую помощь и поддержку в подготовке к этому конкурсу оказали мои коллеги из Алнерской школы, за что я им очень благодарна», – рассказала молодой педагог.

Это не первый конкурс, в котором она участвует. Два года назад Ирина стала победителем районного этапа конкурса «Я в педагогике нашёл своё призвание». А совсем недавно выступала на одном из педагогических форумов в Санкт-Петербурге.
Ирина успевает не только расти и совершенствовать свои навыки в профессиональной сфере, но и активно участвовать в общественной жизни. Девушка является членом молодёжной избирательной комиссии Сухиничского района и участником волонтёрского движения.

 АвторЕкатерина Табашникова.