29 апреля, Понедельник
г. Калуга, ул. Марата 10

Михаил Осинцев: «В конкурсе «Лидеры России» следует принимать участие, тем, у кого есть управленческий опыт»

25.04.2023

«В конкурсе «Лидеры России» следует принимать участие, тем, у кого есть управленческий опыт, если вы хотите развиваться по карьерному треку управленца или просто хотите оценить свои компетенции и получить инструкции по развитию своих слабых сторон. Даже в случае проигрыша вы получите пользу, потому что, как минимум потренируете свой мозг, пройдёте бесплатную и качественную оценку компетенций, сможете взглянуть на себя со стороны.

Если вы любите Россию и хотите вступить в огромное сообщество единомышленников, которые помогают друг другу и делают совместные проекты — это для вас! Участие в конкурсе «Лидеры России» — отличная возможность разнообразить свою жизнь, получить позитивные эмоции, получить шанс выиграть грант в один миллион рублей на обучение и наставника — одного из успешных топ-менеджеров, как из государственной сферы, так и из сферы бизнеса!» 
- считает Михаил Осинцев.


 Шанс попасть в список самых лучших управленцев страны есть у каждого калужанина. Воспользоваться им можно, поучаствовав в конкурсе, зарегистрировавшись на сайте «Лидеры России».
Главная цель профсоревнования — выявление и поддержка перспективных руководителей.

 Напомним, что Всероссийский конкурс является флагманским проектом «Россия — страна возможностей» и проводится по поручению президента РФ Владимира Путина с 2017 года.