30 апреля, Вторник
г. Калуга, ул. Марата 10

В Калуге обновили доску почёта «Трудовая слава Калужской области»

27.04.2023
Специалистов из всех районов, отмеченных за высокие трудовые достижения, сегодня чествовали в областном Доме профсоюзов.

«Ваши имена на доске почёта – это признание, благодарность за добросовестный труд и пример самоотверженной работы», – отметил заместитель губернатора Калужской области Владимир Попов, поблагодарив собравшихся за вклад, который они внесли в развитие региона.

Областная доска почёта учитывает трудовые достижения не только тех, что работает на госпредприятиях области. В разные годы на ней размещались фотографии многодетных приёмных родителей, чей труд по достойному воспитанию высоко ценят в регионе. В этом году в числе 32 достойных тружеников преподавателей, врачей, работников сельхозпредприятий был отмечен и индивидуальный предприниматель.

«Это человек, который очень много делает для поддержки наших бойцов, принимающих участие в СВО, – поэтому мы приняли решение поддержать инициативу администрации Бабынинского района о внесении его имени на Доску почёта», - пояснил министр труда и соцзащиты региона Павел Коновалов.