28 апреля, Воскресенье
г. Калуга, ул. Марата 10

Александр Колунов: «С таким злом, как террор наши спецслужбы борются и будут бороться до конца»

31.03.2023
Как можно победить такое зло, как террор, говорит председатель городской общественной организации по усилению роли отцовства в семье и обществе «Совет отцов города Обнинска» Александр Колунов.

«Террором ничего добиться нельзя. Злодеи думают, что такой метод насилия и запугивания позволит им добиться поставленной цели. Нет, не поможет. С таким злом, как террор наши спецслужбы борются и будут бороться до конца. При этом, также очень важна консолидация всего общества для того, чтобы положить конец этому ужасному явлению: не поддаваться панике и не отступать от цели – это задача каждого.

Отличаются ли террористы, проникшие на территорию Брянской области в начале марта, от террористов, убивших Дарью Дугину или взорвавших Крымский мост? Нет, не отличаются. Все они жалкие и озлобленные преступники, беснующиеся от бессилия изменить вектор движения нашего государства и применяющие абсолютно одинаковые методы, и мотивы.

Только общими усилиями мы сможем победить такое зло, как террор. Террористов надо ликвидировать любыми доступными способами, невзирая на сроки давности, что и делают наши силовые структуры. Наша же задача помогать им в этом сложном деле. Беречь своих близких, проявлять внимательность и призывать к тому же детей и пожилых граждан», - сказал Александр Колунов.