18 мая, Суббота
г. Калуга, ул. Марата 10

В Сухиничах состоялись традиционные январские спортивные соревнования

11.01.2023
Вот и этот январь начался с турнира по мини-футболу на Кубок главы администрации. Он востребован у местных физкультурников и объединяет футболистов разных возрастов. В этом году в турнире участвовали 8 команд – шесть из района и две гостей из области. Это «Канониры», «Олимпик», «Гуси Электрик», «Олимпиец», «Милан», «РРК», «Звёзды», «ДОСААФ». В финале встретились сухиничский «Олимпиец» и «ДОСААФ» (Калуга). Победили гости и кубок на этот раз уехал в областную столицу. Заслуженные награды вручил золотым и серебряным призерам и поблагодарил всех участников за игру Глава администрации Сухиничского района Александр Колесников.

А призы победителям районных соревнований юных гимнастов вручили главные герои Нового года – Дед Мороз и Снегурочка. Они не в первый раз проходили на базе сухиничской средней школы №12. Их участниками стали школьники 2-11 классов, которые состязались в личном первенстве. По итогам соревнований почти весь пьедестал заняли хозяева.