29 апреля, Понедельник
г. Калуга, ул. Марата 10

Жители Жуковского района передают привет из Первомайска

20.10.2022
Лучшие кадры в сфере ЖКХ города Жукова отправились восстанавливать город Первомайск Луганской Народной Республики. Руководителю муниципального управляющего предприятия «ЖилСервис» Игорю Федчишину удалось выйти на связь и прислать весточку с места событий.

– Восстанавливаем тепловые контуры, крыши перекрываем после прилетов, тепловые сети в МКД. Времени нет, выходим на связь на пару минут. На связь выходить небезопасно, может прилететь, приеду – все расскажу. Люди местные очень хорошо относятся, благодарят за помощь, – рассказал Игорь Федчишин.

В составе делегации на помощь городу уехал также заместитель главы администрации по муниципальному хозяйству Жуковского района Александр Ерыгин.

– Основная задача в Первомайске – обеспечить теплом жилые дома. Парни, я уверен, что вы с этой задачей справитесь на «отлично»! Ждем вас домой, встречать будем торжественно! – сказал глава администрации района Анатолий Суярко.

Анатолий Владимирович передал главе города Первомайска в подарок портрет земляка – великого полководца маршала Г. К. Жукова.